Ангиме курау орысша

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На картинке зима. На ветвях дерева весит кормушка. На картинке дети кормят птичек возле кормушки.
Гость
Сегодня Маша , Света и Коля наблюдают , как снегори едят свою еду. Сегодня шёл снег. Снегори очень красивые , у них брюшко жёлтое и красное. Маша , Света и Коля сделали кормушку в начале зимы , но только сейчас поняли , что не попусту сделали эту кормушку . Им очень нравится наблюдать за снегирями зимой.