Англ.мова,5 клас,Переклад,сторінка 139,Допоможіть,прошу)То что в самом низу
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С. В классе. Используй свой дневник путешествия.
- Покажи одноклассникам свой дневник путешествия. Объясни им
подробнее рисунки и описания. Ответь на вопросы.
- Прочитай дневники путешествий своих одноклассников. Расспроси
их побольше. Вы описали одни и те же места на Украине?
- Проголосуйте за (имеется в виду «выберите», но так
странновато написано, может местный жаргон учебника) лучший дневник
путешествия.
(здесь картинка)
Яремче – лучшее место на Украине, куда стоит поехать! Горы
здесь самые высокие и самые красивые. Воздух в Яремче чистейший.
Остановитесь в гостинице «Верховина». В этих местах – самая популярная
гостиница. В ней имеется больше всего комнат для гостей.
Здесь самые вкусные завтраки, и обслуживание самое лучшее.
На самые замечательные дни своей жизни, не пропустите
праздники в Украинских Карпатах.