Англиский язык за 6 класс страница 42 упражнения 3 перевести текст

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Anna:Привет? John:Привет Анна это Джон. Как твои дела? Anna:Всё хорошо а как ты? John:Всё хорошо. Ты свободна завта? Можешь помочь выбрать подарок для Тины? Anna:Да, с радостью. Когда ты хочешь встретиться? John:Около десяти часов утром. Anna:У меня Итальянская школа заканчиваеться около двеннадцати часов. Может встретимся после двеннадцати? John:Хорошие новости. Давай встретимся в 12:30 рядом с вокзалом. Anna:Ладно.Буду ждать тебя там John:Спасибо Анна. Пока.