Английские слова с русской  транскрипцией letter  postcard  paper  stamp  envelore  letterbox postffice  postman posten address

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
letter [лэтер] (удар. на первый слог) postcard [посткад] paper [пэйпер] (удар. на первый слог) stamp [стэмр]  envelope [энвероп] (удар. на первый слог) letterbox [леттербокс] postffice [постофис] postman [постмэн] posten [постэн] (удар на первый слог) address [эдресс] (удар. на последний слог)