Английский 3 класс! Помогите пожалуйста! Надо написать сочинение на тему "Мой любимый американский писатель"НА ПРОСТОМ ЯЗЫКЕ для 3 класса.Из 6-7 предложений.По вот такому вот плану. 1)Начало,вступление. 2)Про самого писателя. 3...

Английский 3 класс! Помогите пожалуйста! Надо написать сочинение на тему "Мой любимый американский писатель"НА ПРОСТОМ ЯЗЫКЕ для 3 класса.Из 6-7 предложений.По вот такому вот плану. 1)Начало,вступление. 2)Про самого писателя. 3)Про его какого-то произведения. 4)Концовка. Спасибо заранее:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте! Меня зовут Аня. В этой композиции I`d хотел бы рассказать вам о моей любимой американскому поэту Уолту Уитмену. Он написал много книг поэзии, например, "Я слышу пение Америки", "Что такое трава?" "Был ребенок wenth вперед". Когда В. Witman`s первая книга стихов "Листья травы" был появился in1855, он обратил отзывы перемешать. Уитмен отмечает американский народ и свою работу. Он праздновал дух растущей нации, и он празднуется чудо самой жизни. Хотя Витман был романтиком в душе, его поэзия не соответствовала слепок других писателей-романтиков. Inmy мнение, если он был жив, он обновит свое стихотворение о американского народа и добавить в свой список рабочего американского, например астронавт, предприниматель, менеджер, disigner и т.д. Уитмен всегда использовал много поэтических методов, один из них является символика. Я знаю об этом немного, но I`d хотел рассказать вам об этом аспекте, что я знаю. Поэзия может иметь смысл на обоих буквального уровне. Символизм является использование конкретного объекта для представления абстрактной концепции качества. У меня есть вопрос. Какое отношение к смерти у вас есть? В стихотворении «Что такое трава?" он пишет: "Я хотел бы перевести намеки о мертвых молодых мужчин и женщин, И намеки о стариков и матерей И потомство принято в ближайшее время из своих кругов. Самый маленький росток показывает, что на самом деле нет смерти. И умереть отличается от того, что кто-то допускается и удачливее ". Мне нравится его позиция, и я думаю, что на самом деле нет смерти. В. Витман умер 1892, когда он был 73. Но в сердцах тех, кто любит его стихи, он всегда жив. Перевод: Привет! Меня зовут Аня. В моём сочинении я хотела бы вам рассказать про моего любимого американского писателя Волта Витмана. Он написал очень много поэм, например:. "Я слышу Америка поёт``," Листья травы "," Ребёнок познающий мир ". Когда его первая поэма была напечатана (она называлась" Листья травы ") она вызвала различные мнения В. Витман поощрял американских людей и их работы. он поощрял Духовность взрослой жизни и их красоту жизни. Хотя Витман был романтиком в сердце. Его поэзия не была похожа на поэзию других писателей романтиков. Мне кажется, если бы он был жив, он бы переиздал свою поэму про американских людей и добавил бы к списку рабочих, например астронавта, бизнесмена, менеджера, дизайнера и др. В.Витман всегда использовал различные поэтические приёмы один из них символизм, я знаю про него немного, но я хотела бы рассказать, то, что я знаю. Поэзия может быть многозначна на буквальном уроне и на символическом уровне. Символизм это использование конкретного объекта для изображения абстрактного качества или понятия. Могу ли я задать вам вопрос: каково ваше отношение к смерти? В поэме "Что такое трава" он пишет:.. "Мне кажется, я должен перевести намёк про смерть молодых людей и женщин, и намёки про старых мужчин и матерей и следующих потомков в поколении Они живы и чувствуют себя хорошо где то И маленький побег показывает, что действительно не существует, я смерти По пОЛНОСТЬЮ поддерживаю ЕГО и позицию думаю, что действительно не существует. Волт смерти Витман уМЕР в 1892, когда ему было 73 года. В сердцах тех, кто читал его поэмы, он всегда останется живым.