Английский 5 класс учебник (Афанасьева ,Михеева,Баранова) страница 130 номер 10 перевод 30 балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если есть адресат то пишем tell, если нету, то say.  Номер 7 (а) 1) Says 2) Says 3) Tell 4) Say 5) Tells 6) Says (b) 1)Says 2) Tells 3) Tells 4) Says 5) Tells 6) Tell Номер 8 1) Say 2) Tells 3) Tell 4) Said 5) Told 6) Told Удачного вечера!
Гость
половина после трех (половина четвертого),15 минут до 12 (11:45),быть похожим на детей,делать утреннюю зарядку,проводить время на улице,успешный спортсмен,содержать распорядок дня,однажды,чтобы отличаться от...,заниматься велоспортом