Английский философ Френсис Бэкон писал:"Хотя справедливость и не может уничтожить пороков,но она не дает им наносить вред".А как ты думаешь,каким наиболее надежным способом общество может защитить справедливость от человеческих...

Английский философ Френсис Бэкон писал:"Хотя справедливость и не может уничтожить пороков,но она не дает им наносить вред". А как ты думаешь,каким наиболее надежным способом общество может защитить справедливость от человеческих пороков? Скажите пожалуйста очень надо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы защищать справедливость для начало нужно создать свод прав и норм, которые регулируют отношения человека не только в обществе, но и в повседневной жизни. Человеческие пороки всегда разлагали справедливость одним из таких является казнократство и взятничество.