Английский. Проверьте, все ли нормально, нет ли ошибок. Будут ли какие-либо замечания?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да вроде бы нет ошибок в тексте кстати красивый почерк
Гость
ВО втором обзаце ты пишешь, что животные могут умереть в домах людей, а в примери приводишь зоопарки и цирк. Напиши лучше: First of all I think that animals can die if they are domesticated by people. They dont feel comfortable at zoos, circuses and etc. В третьем обзаце оставль все как есть, только в конце добавь to survive and to haunt so if they are in their natural habitats they won`t survive. Можно заменить thirdly на besides, more than that, moreover - разнообразить текст "умными" словечками.  Замени слово fourthly,(словами сверху) habitatS В последнем с грамматикой все, вроде, правильно, но как-то некрасиво звучит - что-то с речевыми ошибками. Вместе my opinion напиши letter. а потом Many people in our town share my opinion