Английский язык 6 класс прогресс чек номер 4.помогите пожалуйста

Английский язык 6 класс прогресс чек номер 4. помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надеюсь то: 1. Поставьте глаголы в правильные колонки. -ies: studies, tries, tidies, flies; -es: goes, washes, does, watches; -s: spends, walks, begins, plays. 2. Вставьте: do, does, don’t или doesn’t. 1. Do, don’t; 2. Does, does; 3. Do, don’t; 4. Does, does; 5. Do, do; 6. Does, doesn’t; 7. Does, doesn’t; 8. Do, do. 3.Поставьте глаголы в скобках в настоящее простое время. 1. spends, go; 2. doesn’t work, visits; 3. does he do, works; prefers. 4. doesn’t like,