АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК Переведите текст он небольшой дам 20 баллов Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В прошлое воскресенье Мэг встала в 9 часов утра. Она умылась,помыла руки, и почистила ее зубы. Затем она заправила свою кровать.В половину девятого она помогала своей маме. Она приготовила завтрак с мамой,папой и сестрой Бекки. После завтрака Мэг полила цветы и покормила ее домашних животных.