Английский язык. Времена. Объясните пожалуйста по подробней Future Simple.1) Что обозначает; 2) Как образуется; 3)Примеры.

Английский язык. Времена. Объясните пожалуйста по подробней Future Simple. 1) Что обозначает; 2) Как образуется; 3)Примеры.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Обозначает будущее время 2)Образуется с помощью слова will 3)I will play football - я собераюсь или намереваюсь поиграть в футболл
Гость
-употребляется для описания действий, которые произойдут в будущем. Например, я пойду в кафе - I will go to the cafe Так же употребляется для выражения неподготовленности, в общем незапланированное действие, причем нет полной уверенности в том, что действие произойдет. Например - я думаю, что пойду в кафе I think I will go to the cafe Образуется он при помощи вспомогательного глагола will I\you\he\she\we\they will ('ll) go to the cafe