Анкета для молекулы 1) Имя 2) Назначение в природе 3) Паразительные качества 4) Необычные качества 5) Место обитания Помогите срочно! !!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Молекула воды: 1. Н2О( два атома водорода и один атом кислорода) 2. Среда обитания многих живых существ;  Одна из составляющих организма живых существ, в том числе человека;  Является источником питательных веществ и т.д. и т.п. 3. Может находиться в трех агрегатных состояниях: жидком, твердом и газообразном состоянии. 4.прозрачность, текучесть и т.п. 5.Планета Земля.