Анкета,,патриотизм''. 1 Что для тебя родина? 2Назови имена поэтов,писателей ,музыкантов связаные с Нижегородской областью?3Кто такой патриот?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну допустим: Для меня Родина это то место в где я родился\ась  Поэт:Евгений Михайлович Стрелков (16 августа 1963г)  Патриот-это тот  человек который любит свою родину и поддерживает её культуру,обычаи,который готов защитить и помочь своей родине