Ann asks you about your parents. Write your answers. What is your father like? What does your mother look like?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это перевести? Тут не много не точно но думаю ты поймешь  Энн спрашивает Вас о ваших родителях. Напишите свои ответы. Кто ваш отец? На кого  твоя мама похожа?
Гость
Он спрашивает о ваших родителей? Запишите свой ответ. Что любит ваш папа? Что любит ваша мама?