Как правильно сделать схематический чертеж к задаче. Толя выше Андрея на 5 см. Петя такого же роста, что и Толя, но он на 3 см ниже Саши. На сколько сантиметров Саша выше, чем Андрей? Спасибо. Буду очень благодарна за ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рисуешь например 5 сантиметров в длину, и пишешь в под этим Андрей., и так далее. А вопрос напишешь под всем этим) Удачи)