Анна имеет возможность получить работу с оплатой от 4 до 8 руб. в час в обычное рабочее время с 9 до 18ч. Других возможностей получить работу она не имеет. Какова альтернативная стоимость одного часа свободного времени в интерв...

Анна имеет возможность получить работу с оплатой от 4 до 8 руб. в час в обычное рабочее время с 9 до 18ч. Других возможностей получить работу она не имеет. Какова альтернативная стоимость одного часа свободного времени в интервале с 8 вечера до 8 утра?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С 8 вечера до 8 утра Анна не имеет возможности отказаться от работы в пользу своего   времени. Поэтому альт. стоимость 1 часа её свободного времени с 8 вечера до 8 утра = нулю, т.к в данном контексте у свободного времени нет альтернативы. Ответ: 0.