Анна учится накрывать на стол, помогает маме готовить обед, а Илья мастерит скамейку для дачи, вместе с отцом собирает модель океанского лайнера. Всё это является проявлениемсамопознаниятолерантноститендерной социализациинеразу...

Анна учится накрывать на стол, помогает маме готовить обед, а Илья мастерит скамейку для дачи, вместе с отцом собирает модель океанского лайнера. Всё это является проявлениемсамопознаниятолерантноститендерной социализациинеразумных потребностей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гендерная социализация