Пожалуйстаааа,помогите! Выберите номера верных утверждений:1.Если две прямые в пространстве параллельны третьей прямой,то эти прямые параллельны или совпадают.2.Если две плоскости в пространстве параллельны третьей плоскости,то...

Пожалуйстаааа,помогите!  Выберите номера верных утверждений: 1.Если две прямые в пространстве параллельны третьей прямой,то эти прямые параллельны или совпадают. 2.Если две плоскости в пространстве параллельны третьей плоскости,то эти плоскости параллельны или совпадают. 3.Если две прямые в пространстве параллельны одной плоскости,то эти прямые параллельны или совпадают.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде второе и третее)))))))))))