Анна Васильевна купила в магазине вкусный калач. Возле города Пскова много березовых рощ. Сегодня по первой программе нет телепередач. В полночь молодежь спустилась к реке. Сергей забыл о дожде и шел в гараж, пробираясь между о...

Анна Васильевна купила в магазине вкусный калач. Возле города Пскова много березовых рощ. Сегодня по первой программе нет телепередач. В полночь молодежь спустилась к реке. Сергей забыл о дожде и шел в гараж, пробираясь между огромных луж. ЗАДАНИЕ: Выпиши слова с безударными гласными в корне, распределив их в две группы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно проверить: молодежь, реке, дожде, нельзя: магазине, калач,города,березовых,программе,гараж,огромных