Аннотацию к сказке "Царь султан„ Автор: Название: Герои: О чём: Главная мысль:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главная мысль: в этой сказке показано, что добро действительно победит зло и накажет его, это отличное поучение, что лучше никогда не врать. Герои: царь салтан, князь Гвидон, царевна лебедь. Названия:сказка о царе султане. Автор: Александр Сергеевич Пушкин.