Answer the question: 1)did the wolf want to drink water?2)was the wolf angry?3)did u.3 sheep make the water dirty?4)did the sheepd shout at the wolf?5)was the sheep brave?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответь на вопросы: 1)Волк действительно хотел выпить(попить) воды? 2)Был ли волк злым? 3)Действительно ли овечка загрязняла воду(делала воду грязной) 4)Кричала ли овечка на волка? 5)Была ли овца смелая? Я так понимаю это по басне "Волк и Ягнёнок"...Вот ответы...краткие: 1)нет/no 2)да/уеs 3)нет/no 4)нет/no 5)иногда/sometimes