Answer the questions about your country? 1. do hurricanes ever affect your country? 2. what other kinds of extreme weather caus problems? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, УМОЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Вулканы когда-либо влияли на страну, где ты живёшь? No, my country has never known hazards from volcanoes. Нет, моя страна никогда не знала бедствий от вулканов. 2. Какие другие виды экстремальной погоды являются причинами проблем?  Besides volcanoes problems create such things as tornadoes, sandstorms, storms, typhoons, extreme heat or cold, strong winds. Кроме вулканов проблемы создают такие явления, как торнадо, песчаные штормы, бури, тайфуны, экстремальная жара или холод, сильный ветер.