Сделайте анализ. 1) Уровень рождаемости - низкий/высокий 2) Доля населения младшего возраста - большая/малая 3) Доля трудоспособного населения - большая/низкая 4) Доля населения пенсионного возраста - малая/большая Все по Белар...

Сделайте анализ. 1) Уровень рождаемости - низкий/высокий 2) Доля населения младшего возраста - большая/малая 3) Доля трудоспособного населения - большая/низкая 4) Доля населения пенсионного возраста - малая/большая Все по Беларуси. Заранее, большое спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
низеий,малая,большая,большая,