Answer the questions and you'll learn if your way of life is healthy or not.how many hours a day do you play computer games

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответьте на вопросы и вы узнаете, если ваш образ жизни является здоровым или нет.сколько часов в день вы играете в компьютерные игры
Гость
ответьте на вопросы и вы узнаете здоровый ли у вас образ жизни или нет.сколько часов в день вы играете в компьютерные игры