Антон, Борис, Виктор, Гоша и Дима ходили на рыбалку. Когда они увидели улов друг друга, то посчитали, что у всех было разное количество рыбешек, а всего 15. Сколько рыбешек не могло быть у самого удачливого рыбака? Варианты отв...

Антон, Борис, Виктор, Гоша и Дима ходили на рыбалку. Когда они увидели улов друг друга, то посчитали, что у всех было разное количество рыбешек, а всего 15. Сколько рыбешек не могло быть у самого удачливого рыбака? Варианты ответов: а)6 б)4 в)5 г)ни9, ни4 д)9.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 ры бы. Мм И"%- олдби