Определите,какой союз связывает однородные члены и предожений 1)Он жил настоящим мгновением,зато уж жил вполне 2)Пушкин был не только первоклассный писатель,но и первоклассный читатель. 3)Солнце дремлет,то глянет,то опять усне...

Определите,какой союз связывает однородные члены и предожений 1)Он жил настоящим мгновением,зато уж жил вполне 2)Пушкин был не только первоклассный писатель,но и первоклассный читатель. 3)Солнце дремлет,то глянет,то опять уснет. 4) Обнялись облака и уснули без грусти. СОЮЗ А.Соединитеьный Б.Противительный В.Разделительный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
противительный союз...............
Гость
1. Противительный 2. Соединительный 3. Разделительный 4. Соединительный