Антон , Боря, Ваня, Гоша получили за контрольную работу разные оценки: 2,3,4,5. На вопрос одноклассника, какую оценку получил каждый из них, были получены следующие ответы: 1) Антон ▬ пять, Борис ▬ четыре, 2) Антон ▬ четыре, Го...

Антон , Боря, Ваня, Гоша получили за контрольную работу разные оценки: 2,3,4,5. На вопрос одноклассника, какую оценку получил каждый из них, были получены следующие ответы: 1) Антон ▬ пять, Борис ▬ четыре, 2) Антон ▬ четыре, Гоша ▬ три, 3) Ваня ▬ четыре, Гоша ▬ два. В каждом из этих ответов одна часть правдива, а вторая ложна. Кто какую оценку получил? Ответ: Антон ▬ __________, Ваня ▬ ___________, Гоша ▬ ______, Боря ▬ ______
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Антон - два. Ваня - три. Гоша - четыре. Боря - пять.