Антон * теперь * есть * школьный * друг * его * зовут * Костя * друзья * вместе * гуляют * делают * уроки. Какое слово нужно добавить что бы сделать мысль понятной?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добавить предлоги "У" перед "Антон" "И" перед словом "делают".
Гость
У Антона теперь есть школьный друг,его зовут Костя.Друзья вместе гуляют и делают уроки.