Антон увидел на обочине дороги растения с зонтиком Цветков какой Какой Какой или нужно воспользоваться чтобы узнать название этого растения первая энциклопедия культурные растения 2 определить растений 3 справочник природные зо...

Антон увидел на обочине дороги растения с зонтиком Цветков какой Какой Какой или нужно воспользоваться чтобы узнать название этого растения первая энциклопедия культурные растения 2 определить растений 3 справочник природные зоны 4 словарь научных терминов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-2 2-3 ______________________ про №2. чем больше объем воды, тем больше масса.