Антоним к слову небо Фразеологизм к слову небо сочетаймость слова к слову небо пословица к слову небо загадка к слову небо предложение с этим словом небо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Антоним-Земля фразеологизм-между небом и землей пословица-по лестнице на небо не заберешься загадка- постелю рогожку, посею горошку, положу калач-никому не взять. предложение-Небо сегодня очень чистое.