Антоним слова "Ниже"    5 буквЧто такое имя королевы , монарх Соединенного Королевства ? 9 буквКакой цвет получится если смешать синий и красный Заранее спасибо!!!!☻☻☻☻♣♠☻♣◘○•♦♣♠☻☻♥☺♥♥♥♥

Антоним слова "Ниже"    5 букв Что такое имя королевы , монарх Соединенного Королевства ? 9 букв Какой цвет получится если смешать синий и красный Заранее спасибо!!!!☻☻☻☻♣♠☻♣◘○•♦♣♠☻☻♥☺♥♥♥♥
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)выше 2) Елизавета 3)пурпурный, фиолетовый, малиновый лиловый
Гость
above Elizabeth violet или purple