Антонимы к словам верный друг,верный ответ,ясное небо,ясный вопрос,худое ведро,худая слава,кислая ягода,кислое молоко,лёгкая задача,лёгкий груз,свежий хлеб,свежий ветер

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лживый друг не правильный ответ тёмное небо непонятный вопрос толстое ведро большая лавка сладкая ягода свежее молоко сложная задача тяжёлый груз пропавший хлеб грязный ветер.