Антресоль, вершок, тягловый мужик, барщина, оброк, Петров день, кафтан, челядь, окол

Антресоль, вершок, тягловый мужик, барщина, оброк, Петров день, кафтан, челядь, околоток, застолица, шорник, захолустье, сусальное золото, дышло, целковый, форейтор, приживалка, дюжий, коник, кучер, армяк, радение, нанковый казакин, хожалый, верста, солдатка, бобыль, оселом не затащишь.Найти толкование устаревших слов.СРРООООООООООЧЧЧЧЧЧНОООООО!!!!!!!ПОЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Андресоль -это мебель