Аня, Боря и Вася составляли слова из заданных букв. Все составили разное число слов: больше всех – Аня, меньше всех – Вася. Затем ребята просуммировали очки за свои слова. Если слово есть у двух игроков, за него дается по 1 оч...

 Аня, Боря и Вася составляли слова из заданных букв. Все составили разное число слов: больше всех – Аня, меньше всех – Вася. Затем ребята просуммировали очки за свои слова. Если слово есть у двух игроков, за него дается по 1 очку, у одного игрока – 2 очка, а слова, встречающиеся у всех троих, вычеркиваются. При каком наименьшем количестве слов у Ани может случиться так, что больше всех очков набрал Вася, а меньше всех – Аня?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аня просто составила слова что у Бори а у Васи все другие!