Аня Боря Вася Гриша и Дима написали на доске числа 1,3,4,6 и 8,каждый по одному числу.Васино число оказалось в 2 раза больше,чем Димино,а Борино число

Аня Боря Вася Гриша и Дима написали на доске числа 1,3,4,6 и 8,каждый по одному числу.Васино число оказалось в 2 раза больше,чем Димино,а Борино число -на 2больше,чем Гришино.Какое число написала Аня?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аня написала цифру 6… т.к. если Вася написал цифру 8 то дима написал в 2 раза меньше число,то есть 4, а если Боря написал 3, то грша написал на 2 меньше то есть 1. остаётся только 6