Аня пропалывает грядку за 2 часа, а Влад за 3 часа. За какое время они проаолят грядку вместе, работая одновременно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1/2 грядки -пропалывает Аня за 1 час 1/3  грядки - Влад за 1 час 1/2+1/3=3/6+2/6=5/6 части грядки -пропалывают они вместе за 1 час 1 : (5/6)=6/5 =1,2 часа -за такое время прополют они грядку вместе Ответ : за 1.2 часа.