Аня собирает бусы . У неё есть звездочка и много бусинкой трёх цветов белые серы и черные . Сначала он закрепила звездочку а потом стала нанизывать бусинки сначала белую потом серую потом чёрную белую серую чёрную и т д . Перву...

Аня собирает бусы . У неё есть звездочка и много бусинкой трёх цветов белые серы и черные . Сначала он закрепила звездочку а потом стала нанизывать бусинки сначала белую потом серую потом чёрную белую серую чёрную и т д . Первую бусинку она надела справа от звездочки вторую слева потом опять справа потом слева и т д . Верно ли утверждение ? 1) десятая Надуется бусинка - серая. 2) среди первых 14 бусинок серых больше, чем чёрных. 3) слева от звёздочки сороковая бусинка будет белой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) да 2) да 3) да Все да)