Аня живет в десятиэтажном доме.На каждом этаже три квартиры:две однокомнатные площадью 52 кв.м каждая и одна трехкомнатная площадью 130 кв.м.Сколько квадратных метров жилой площади в этом доме? Ответ____м2.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поскольку однокомнатных квартир 2, то 52х2=104 кв.м., также есть трехкомнатная квартира, значит 104+130=234... Если на одном этаже 234 кв. метров, значит в 10 этажах на десять этажей больше. Ответ: 2340 кв. м.(Я НЕ ЗНАЮ, ПРАВИЛЬНО ЛИ ЭТО!!!)