А)Обозначь опасные места при записи второго предложения. Решили лисы кролика запечь. А кролик из духовки-прыг за печь. ...

А)Обозначь опасные места при записи второго предложения. Решили лисы кролика запечь. А кролик из духовки-прыг за печь. Потом на лавку и в окошко с лавки: Умчался в лес,где распевали славки. б)Какими частями речи выражены похожие по звучанию слова? Выдели в этих словах приставку.Обведи предлоги.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запечь. Приставка за Печь. Окончание ь, женский род, 3 склонение. Распевали. Проверочное слово песня.