А)один шаг занимает 1 секунду. сколько шагов можно сделать за 1 минуту?сколько за 1час? б)длина шага равна90см.какое расстояние можно пройти за 10.000шагов? в)обозы из Архангельска в Москву шли 42 дня по 6 часов в день со скор...

А)один шаг занимает 1 секунду. сколько шагов можно сделать за 1 минуту?сколько за 1час? б)длина шага равна90см.какое расстояние можно пройти за 10.000шагов? в)обозы из Архангельска в Москву шли 42 дня по 6 часов в день со скоростью 5 км/ч.вычисли расстояние от Архангельска до Москвы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) за одну минуту 60 шагов; за час 3600 шагов.
Гость
60 шагов за минуту 3600 шагов за час