А.Павлов Бессоновский "Спасибо, мамочка" Напишите анализ,пожайлуста,даю 34б

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В данном мне стихотворении главной проблемой ставится роль матери в жизни человека.   Она, бесспорно, является актуальной, ведь для любого человека мать всегда была, есть и будет самым близким, родным и дорогим человеком. Поэт, написавший произведение, говоря о матерях, отзывается о них очень тепло.   Поэт убежден, что материнство - это жизнетворчество, это миссия, от рождения данная женщине, и он ставит мать превыше всего, не смешивая её с остальными людьми и отдавая ей особое, почетное место в нашей в жизни.   Позиция автора по этому вопросу показывает его отношение ко всем матерям мира: он считает их "идеалом", испытывает к ним уважение и видит в них гармонию природы и общества.   Я, конечно, согласна с автором. Мама, бесспорно, всегда являлась самой любимой, красивой, милой и ласковой женщиной для любого человека, и каждый относится к ней с огромным уважением и почетом, с неисчерпаемым чувством благодарности и любви за данную ею жизнь и за все, что в этой жизни есть.   Автор в своем произведении "Спасибо, мамочка" начинает со слов благодарности маме, за все: за жизнь, за тепло, за уют, за понимание, поддержку и вечную любовь. Свое произведение поэт полностью посвящает матерям и в каждом слове хочет сказать искреннее "спасибо" за то, что было и за то, что есть.  Неслучайно А. Павлов написал стихотворение, посвященное матери.. Мать - самый главный человек в жизни каждого. Материнскую заботу не заменить ничем. Она учит, воспитывает в нас доброту, желание помочь, умение ценить жизнь.