А)Постройте график функции y= -2x+3 б) Проходит ли график этой функции через точку С (43;-17) Срочно нужно,решите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) график во вложенном файле. Это прямая проходит через  точку (0;3) и (-1,5;0). График во вложенном файле. б) y(43)=-2*43+3=-86+3=-83 не равно -17, то есть график через точку С не проходит.