Решите очень лёгкие задачи (обязательно - дано, найти, чертеж и доказательство). Задача 1. Треугольник ABC - равнобедренный, СD- биссектриса к основанию АВ. Докажите, что ACD равен BCD Задача 2. Вычислите периметр равнобедренно...

Решите очень лёгкие задачи (обязательно - дано, найти, чертеж и доказательство). Задача 1. Треугольник ABC - равнобедренный, СD- биссектриса к основанию АВ. Докажите, что ACD равен BCD Задача 2. Вычислите периметр равнобедренного треугольника АВС, если периметр треугольника ADC равен 18 cм, и CD = 6 cм и AD = BD
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение.................