Апять мне придеца убирать падстилки?!!?!!!!?!! Племе Теней атличается сваей скрытнастью. Расставь знаки препинания и исправь ошибки. Опять, мне придётся убирать подстилки,Опять мне придется убирать подстилки и Племя Теней отлич...

Апять мне придеца убирать падстилки?!!?!!!!?!! Племе Теней атличается сваей скрытнастью. Расставь знаки препинания и исправь ошибки. Опять, мне придётся убирать подстилки,Опять мне придется убирать подстилки и Племя Теней отличается своей скрытностью не подходят.Сама голову ломаю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
опять мне придется,убирать подстилки.