Подскажите пж. Если я буду заказывать вещи на aliexpres то они куда придут, на почту или как? и как дениги отдавать?
Подскажите пж.
Если я буду заказывать вещи на aliexpres то они куда придут, на почту или как? и как дениги отдавать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оплата на сайте придут на почту
Гость
там все просто,вводишь номер карты или через киви кошелёк и заказываешь вещи, маленькие предметы,которые вмещаются в почтовый ящик,кладут в ящик,а остальное приходит на почту около дома,а домой прийдёт уведомление.