Arcsin (-1/2) arccos корень из 2/2 arctg (-1) arcctg1/корень из 3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
sin(-1/2)=[latex] \pi [/latex]/6 cos([latex] \sqrt{2} [/latex]/2=[latex] \pi [/latex]/4 или cos([latex] \sqrt{2} [/latex]/2 = 7[latex] \pi [/latex]/4 ctg(-1)=cos(-1)/sin(-1)=[latex] \pi [/latex]/([latex] \pi [/latex]/2= 2 ctg[latex] \sqrt{3} [/latex]=cos[latex] \sqrt{3} [/latex]/sin[latex] \sqrt{3} [/latex]