Аргумент к сочинению "Какие качества раскрывает в человеке дружба?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Песня Высоцкого "Если друг оказался вдруг" --- вот тебе  и аргумент. "Если ж он не скулил, не ныл, Пусть он хмур был и зол, но шёл, А когда ты упал со скал, Он стонал, но держал, Если шёл за тобой, как в бой, На вершине стоял, хмельной, Значит – как на себя самого, Положись на него"