Какие персонажи русских народных сказок действуют в отрывке руслан и людмила у лукоморья дуб зеленый .назовите в каких сказках они встречаются
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Русалка - "Русалочка", Кощей - «Кощей Бессмертный», Тридцать витязей - "Сказка о царе Салтане", Баба Яга -"Марья Моревна", Царевна - "Царевна - лягушка", Леший - "Чародейная сила", Волк - "Красная шапочка".