А)Рядом с каждым глаголом в неопределённой форме напиши его форму настоящего времени того же вида.Прятать-прячу, стеречь-__________, учить-_________, идти-_______, Носить-________, печь-_______, везти-________, беречь-_________.

А)Рядом с каждым глаголом в неопределённой форме напиши его форму настоящего времени того же вида. Прятать-прячу, стеречь-__________, учить-_________, идти-_______, Носить-________, печь-_______, везти-________, беречь-_________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стеречь-стерегу, учить-учу, идти-иду, носить-ношу, печь-пеку, везти-везу, беречь-берегу.
Гость
прятать - прячу, прячешь, прячет, прячем, прячете, прячут стеречь - стерегу, стережешь, стережет, стережем, стережете учить - учу, учишь, учит, учите, учат идти - иду, идешь, идет, идем, идете, идут носить - ношу, носишь, носит, носим, носите, носят печь - пеку, печешь, печет, печем, печете, пекут везти - везу, везешь, везет, везем, везете, везут беречь - берегу, бережешь, бережет, бережем, бережете