А)С какими двузначными числами можно выполнить действие сложения,используя равенства 6+4=10и2+3=5?Запиши несколько таких сумм.Найди их значения.б)С какими двузначными числами можно выполнить действие вычитания,используя равенст...

А)С какими двузначными числами можно выполнить действие сложения,используя равенства 6+4=10и2+3=5?Запиши несколько таких сумм.Найди их значения.б)С какими двузначными числами можно выполнить действие вычитания,используя равенства 10-6=4и5-2=3?Запиши несколько таких разностей. Найди их значения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с 22+22 дальше я незнаю